[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши проекты » Blitzkrieg 2.5 mod » Вам понравился Blitzkrieg 2.5? (для тех, кто ответил: "Да, но нужно доделывать!")
Вам понравился Blitzkrieg 2.5?
StroibatДата: Четверг, 07.05.2020, 14:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline


почти половина ответивших в опросе "Вам понравился Blitzkrieg 2.5?" выбрали пункт  "Да, но нужно доделывать!"
теперь здесь пишем, что именно нужно доделать! можно писать и про баги, ошибки, недоработки и выказывать свои предложения, идеи, мысли. все замечания будут тщательно рассмотрены и по возможности включены в новую версию мода.
 
StroibatДата: Четверг, 11.06.2020, 14:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
дело в том, что "реалистичное" время перезарядки очень сильно отразится на геймплее, который я менять не хочу. и что касается "реальной" перезарядки, то дальность выстрела прямой наводкой которую противник преодолевает за считанные секунды, требует очень большой коррекции. 
можно обсудить какой то отдельный юнит или несколько юнитов и опять же с учетом всех условностей игры.
 
myasnikovdaniil6Дата: Четверг, 11.06.2020, 14:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда позже напишу, это надо смотреть все заново. Что на счет обычной темы https://blitzkriegmod12.ucoz.com/forum/9-5-1? Я еще вчера написал.
 
StroibatДата: Четверг, 11.06.2020, 15:11 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата myasnikovdaniil6 ()
Что на счет обычной темы https://blitzkriegmod12.ucoz.com/forum/9-5-1? Я еще вчера написал.

прошу прощения, не увидел! да все актуально. я там написал пост на счет сверки версий Б2.5
 
2107dantsДата: Четверг, 20.01.2022, 08:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первой миссии за СССР если медлить, Немцы разгромят деревню и накопятся в огромную армию, которую уже не победить
 
StroibatДата: Четверг, 20.01.2022, 17:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата 2107dants ()
В первой миссии за СССР если медлить, Немцы разгромят деревню и накопятся в огромную армию, которую уже не победить

ну некоторым нравятся сложные миссии, а некоторым нет. В моде не смотря на большое кол-во миссий и кампаний сложных не так уж много. Если не можете пройти, попробуйте играть с пробелом. ставьте игру на паузу и отдавайте приказы. Такая тактика упрощает прохождение. Ну а крайний случай используйте чит код. 
Так вы прошли эту миссию?
 
Форум » Наши проекты » Blitzkrieg 2.5 mod » Вам понравился Blitzkrieg 2.5? (для тех, кто ответил: "Да, но нужно доделывать!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: